| Fabricante | SENSA |
|---|---|
| Tipo de solo | Flutuante Laminado |
| Comprimento | 1286mm |
| Largura | 192mm |
| Espessura | 7mm |
| Coleções | Coleção Projeto |
| Resistência água | SIM |
| Enfeitado | Em 4 lados |
| Longo | Menos de 1500 mm |
| Acabamentos | — |
- Incorpora isolante acústico de 2 mm de alta qualidade em cada peça.
- Conteúdo da embalagem: 10 peças = 2,4672 m².
- Conteúdo da palete: 36 caixas = 88,812 m².
- Aparência EIR: Aspecto de poro sincronizado que imita os acabamentos da madeira natural.
- Biselado a 4 lados
- Placa de fibras de alta densidade.
- Sistema de montagem 5G.
- Sistema de proteção antibacteriano e antiestático.
- Anti-scratch.
- Permite a instalação de aquecimento de piso radiante.
- Cumpre o certificado PEFC.
- 25 anos de garantia.





Reviews
There are no reviews yet.