| Fabricante | ARTFLOOR |
|---|---|
| Tipo de solo | Flutuante Laminado |
| Comprimento | 1205mm |
| Largura | 197mm |
| Espessura | 8mm |
| Coleções | — |
| Resistência água | SIM |
| Enfeitado | Em 4 lados |
| Longo | Menos de 1500 mm |
| Acabamentos | — |
- Aparência EIR: Aspecto de poro sincronizado que imita os acabamentos da madeira natural.
- Placa de fibras de alta densidade.
- Sistema de proteção antibacteriano e antiestático.
- Anti-scratch.
- Permite a instalação de aquecimento de piso radiante.
- Cumpre o certificado PEFC.
- 25 anos de garantia.










Reviews
There are no reviews yet.