| Fabricante | Madeiras Assinatura |
|---|---|
| Tipo de solo | Parquet |
| Comprimento | 1800mm |
| Largura | 180mm |
| Espessura | 14mm |
| Coleções | Coleção Projeto |
| Resistência água | NÃO |
| Enfeitado | Em 4 lados |
| Longo | Mais de 1500 mm |
| Acabamentos | Envernizado |

Pav. Madeira MADERAS DE AUTOR Project Clic 3-ply 5G 1800x180x14/2,5mm Roble Cobrizo MDA 14264 m²
62,48 €
Uso residencial e comercial. 2,5mm de camada de madeira nobre.








Reviews
There are no reviews yet.