| Fabricante | Madeiras Assinatura |
|---|---|
| Tipo de solo | Parquet |
| Comprimento | 660mm |
| Largura | 110mm |
| Espessura | 14mm |
| Coleções | Coleção Projeto |
| Resistência água | NÃO |
| Enfeitado | Em 4 lados |
| Longo | Mais de 1500 mm |
| Acabamentos | Envernizado |
| Fabricante | Madeiras Assinatura |
|---|---|
| Tipo de solo | Parquet |
| Comprimento | 660mm |
| Largura | 110mm |
| Espessura | 14mm |
| Coleções | Coleção Projeto |
| Resistência água | NÃO |
| Enfeitado | Em 4 lados |
| Longo | Mais de 1500 mm |
| Acabamentos | Envernizado |
Reviews
There are no reviews yet.